проблема с внешним видео гитары Epiphone G400

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
leshij
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:08 pm
Контактная информация:
проблема с внешним видео гитары Epiphone G400

Сообщение leshij » Ср фев 24, 2010 10:25 am

Приветствую!Проблема в том что ободрана краска скол или как еще назвать это не знаю!можно ли убрать это?(не большого размера ободралась краска)могу прислать фото!по чем примерно это будет стоить!

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Ср фев 24, 2010 12:16 pm

А цвет какой? Если отличный от черного, белого и прозрачного, то попасть в тон может быть весьма непросто. Т.е. заделать скол краски так, чтобы его не было видно, практически невозможно без полной перекраски гитары. А стоит эта процедура примерно как ваш инструмент.

Можно, конечно, просто подтонировать пострадавшее место, но пятно все равно будет хорошо заметно.

Вообще, реставрация косметических дефектов - последнее дело. Потратите много денег и времени, а через неделю случайно долбанете гитару о какой-нибудь угол. И все заново... Лучше вкладываться в апгрейд механики, датчиков, грифа. Это-то никуда не денется.

Если гитара не поцарапана, значит, на ней не играли. Зачем это демонстрировать? Имхо.

"Проблема с внешним видео" - это отлично сказано, я поначалу серьезно перепугался.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей