Гитары Foxtrot

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Аватара пользователя
1beer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:24 am
Контактная информация:
Гитары Foxtrot

Сообщение 1beer » Сб дек 06, 2008 1:49 am

Сразу предупреждаю, я на гитаре играть не умею))) Разве что "пачку сигарет", да и то плохо :oops:

Так вот, решил я купить себе гитару и ... вобщем, научиться играть более-менее. Почитал, посмотрел, прицелился на Martinez W-51. Сегодня закупался едой в Меге, зашел мимоходом в магазин "Союз" (а может и не союз, не запомнил вывеску). Так вот, там я узрел и свой Martinez W-51 и рядышком с ним вестерн Foxtrot 650 за 4 т.р. Так вот - мне понравилось, как он звучит, - и глубоко и громко. Я бы сказал, что понравилось больше, чем звучание W-51. Ну и цена, вобщем, намекает, что это не просто деревяшка. Хотя, может быть, дело просто настройке, фиг его знает...

Полез я в сеть посмотреть-почитать про Фокстроты, да только не нашел ничего, т.е. вообще ничего. Странно это... Поэтому вот и решил спросить здесь на форуме насчет Foxtrot. Что это за гитары такие? Стоит ли на них смореть при выборе? Заранее большое сасибо за помощь :)

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Сб дек 06, 2008 2:30 am

Если вы найдете гитары с таким названием у нас в каталоге, мы вам охотно расскажем. А если не найдете - спросите у тех, кто это привез и продает.

Покупайте гитары в Меге (или в Союзе), автомобили - у лиц кавказ.нац-сти на Люберецком авторынке, золотые украшения - в подземных переходах. Мы не возражаем. Если человек способен различить нюансы акустики двух китайских гитар в условиях магазина Союз - он феномен, никакие рекомендации ему не требуются.

Аватара пользователя
1beer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение 1beer » Сб дек 06, 2008 2:22 pm

Да ладно Вам, не обижайтесь. Покупать я по-прежнему собираюсь Martinez W-51 и покупать у вас на Таганке :D. Потому как, если этот Foxtrot 650 у меня через пару месяцев погнется от перепадов влажности, то винить мне будет некого, кроме себя самого. Просто звук понравился, вот и решил спросить :D


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя