Не работает прайс-лист

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:
Не работает прайс-лист

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 12:05 am

Здравствуйте! Понимаю, может, не много не по адресу, но все же: уже второй месяц не работает прайс-лист Сокуршопа, т.е. пишет "ошибка 404", пробовал разными браузерами-ничего не помогает. Это только у меня такая проблема или это сайт глючит?
Начинающий гитарас...гитарист)

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пт янв 14, 2011 12:16 am

Нет, проблема не у вас. Файл физически отсутствует на сервере.

Аналоговая версия прайс-листа с голосовым управлением доступна по телефонам 8 (499) 265-20-75 и 8 (495) 509-35-06.

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 12:33 am

Спасибо за ответ!
Начинающий гитарас...гитарист)

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 12:47 am

И еще тогда вопрос, что бы тем не наваливать :)
Педалька Yerasov-GT2 построена по схеме Tech-21 SansAmp? И как она звучит в обычный транзисторный комбо? Я почему спрашиваю, как-то не удавалось ее послушать "в живую" на комбике, а вот сэмплы понравились.
Начинающий гитарас...гитарист)

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пт янв 14, 2011 12:51 am

честно говоря, я не в курсе, насколько достоверно в йерасове воссоздана схема сансампа. Однако близкое родство одного с другим несомненно. И звучит прилично. Напрямую с оригиналом не сравнивал, каюсь.

Любопытно, что некоторая небольшая разница между AMT DistStation и Yerasov GT-2 есть, хотя обе педали копируют один и тот же "сансамп".

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 12:59 am

Я просто сейчас занимаюсь поиском перегруза, но, если честно, все разбивается о пресловутые "продай Родину, продай родных-возьми себе ламповый комбик". Вот не знаю, вроде по отзывам этот Ерасов вполне нормально звучит в транзик...

Сам слушал и играл на Крысе2, и на Биг Маффе, очень понравились, но не знаю как поведут себя с транзиком...
Начинающий гитарас...гитарист)

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пт янв 14, 2011 1:03 am

Если ваш транзисторный аппарат хоть сколько-нибудь серьезный (а не микрокуб и ему подобная мелочь), то почему бы его и не оставить. Может быть, стоит дополнить его ламповым преампом? Yerasov PD-5, скажем, очень универсален и дорогим его не назовешь.

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 1:07 am

Да я своим комбарем доволен, чистый звук классный (12 дюймовый динамик), вот перегруз не очень... В принципе, Птеру серьезно рассматривал, но по идее преамп подключают в разрыв, а у моего комбика его нет. И многие говорят, мол, фигня будет если подключить ламповый преамп в транзик. Сам слушал Птеродрайвера на Гоблине, классно.
Начинающий гитарас...гитарист)

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 1:11 am

Вот и мыкаюсь, в магазинах стараюсь подрубаться в транзисторы, да только частенько бывает, что в магазине девайс понравился, а дома ждет разочарование :D А бюджет-то не резиновый :D
Начинающий гитарас...гитарист)

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пт янв 14, 2011 12:54 pm

Извечный спор приверженцев "транзистора" и "лампы" ныне носит скорее идеологический характер. Равно как и многие другие популярные в интернете споры типа "Линукс-виндовс-макинтош", "дизель-бензин" или "процессор-педалборд". Отличительной чертой подобных споров является то, что мнительный наблюдатель, мечущийся между обсуждаемыми явлениями, найдет неограниченное количество голосов против любого из вариантов. И в итоге замрет в нерешительности, продолжая читать форумы. Некий инвертированный вариант истории о буридановом осле, с не менее печальным финалом...

Самое лучшее, что можно сделать - наконец преодолеть сомнения и купить ХОТЬ ЧТО-ТО, ради того, чтобы составить об этом "чем-то" СВОЕ МНЕНИЕ. Денег мало? Покупайте подержанный, а не понравится - продавайте. Ей-богу, сомневаюсь, что хоть какой-нибудь перегруз, с любым сочетанием транзистора с лампой, будет настолько отвратителен, что не даст вам возможности развиваться музыкально. Хотя какими-то его свойствами всегда можно будет оправдать свой непрофессионализм, это да.

EAgle
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:56 pm
Контактная информация:

Сообщение EAgle » Пт янв 14, 2011 1:40 pm

Спасибо за советы!
Начинающий гитарас...гитарист)

Алексей Неткач
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Неткач » Вт фев 01, 2011 6:47 pm

Раз пошла такая пьянка, то, чтобы не создавать отдельную тему для одного вопроса, напишу сюда(не обессудьте!)
Вопрос заключается в следующем: в связи с закрытием Сокуршопа где и как можно, допустим, прослушать и пощупать комисионный товар? В частности басы(уж больно они "вкусные")? Ехать на Таганку?

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вт фев 01, 2011 6:51 pm

Для начала - погодить недельку. Что-то из комиссии останется у Якомульского, что-то будет снято с продажи. Пока там не до комиссионных гитар...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей