Гитары PEAL

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 7:07 pm
Контактная информация:
Гитары PEAL

Сообщение vladimir » Сб сен 27, 2008 7:22 pm

Здравствуйте!
Вопрос о гитаре PEAL JC – 10. Когда – ж она уже приедет?
Спасибо.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вс сен 28, 2008 2:21 am

Peal едет (точнее: плывет). Надеемся, что приплывет в октябре. Будут там и "цыганско-джазовые" гитары...

Alone_elvi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Alone_elvi » Вт окт 21, 2008 2:45 pm

Извините за, наверное надоевший вопрос, а, надежда на то, что гитары Peal приплывут в октябре еще есть? Или уже нет? :)
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вт окт 21, 2008 2:49 pm

Мачты уже показались над горизонтом. Вероятно, на след.неделе Peal будет в магазинах. См.Новости на главной странице.

Alone_elvi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Alone_elvi » Вт окт 21, 2008 3:30 pm

Ну всегда глядели на главную страницу, но потом у впередсмотрящего глаза устали, решились спросить :)
Спросили :)
Ура, спасибо, будем ждать :)

Ванюша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:35 pm
Контактная информация:

Сообщение Ванюша » Пт июл 08, 2011 8:49 pm

Несмотря на старую тему, возник вопрос. Муздеталь почему так мало этих чудесных гитар в магазине? Я себе купил AF-400 у вас и это просто сказка скажу я вам!!! По звуку , удобству и главное качеству. Просто напрочь разрывает всякие "канадские" сиагулы и патрики . И всё это за какието смешные суммы для гитары по моему мнению . Вообщем если оценивать по 10 бальной шкале то я поставлю 100.

И ещё хочу сказать спасибо муздетали за то что вы есть ! Такого приятного отношения ещё нигде в музыкальных магазинах не встречал .

Как проезжаю м.Таганскую так к вам захожу купить какойнибудь мелочевки или просто полюбоваться :) Хотя у меня под боком есть музыкальный магазин , но я из принципа приезжаю к вам . Просто потому что я чувствую комфорт и удобство.

Вообщем спасибо вам за гитару и хорошее отношение, дай бог как говрится вам здоровья и успехов в проф деятельности! :)

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Сб июл 09, 2011 5:13 pm

Ну, несмотря на древнюю тему, все равно спасибо на добром слове. Заезжайте еще... :)

Что касается Peal - не все там гладко складывалось. Хотя изначально очень радовало. В итоге нет этих гитар больше и не будет. Чуток AF-400 осталось (подвергнутых реанимации руками мастера Шишкина). И есть еще изумительные ASD-1000N, которые очень медленно раскупают - просто потому что умных людей с глазами мало...

Ванюша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:35 pm
Контактная информация:

Сообщение Ванюша » Вс сен 04, 2011 5:37 pm

Был сегодня у вас, покупал стурны и ради интереса посмотрел мою модель которую покупал 3 мес назад у вас - AF 400 N . Показалась что эта гитара, которая сейчас на ветрине лучше моей по качеству сборки и звуку. Либо показалось ... Обратил внимание что в магазине на гитаре верхний порожек приклеен плотно , клей не размазан внутри деки и звук поинтересней.

В связи с этим вопросы. Возможно ли поменять на более удачный экземпляр ? Эти модели одинакого как правило звучат ?

И ещё вопрос по Peal ASD-1000N .Размеры у неё такие же как и AF 400 ?

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вс сен 04, 2011 8:25 pm

Если вы покупали гитару 3 месяца назад, ее можно починить по гарантии (если что-то сломалось). Но поменять ее на новую гитару уже никак.

Что вы видите на витрине из AF-400 - последние могикане, поднятые из могилы умелыми руками мастера Шишкина. После мастера любая гитара значительно лучше новой, факт известный.

ASD-1000N меньше, чем AF-400 и большинство одноклассников. Это "винтажный" размер, сейчас такие гитары массово не делают (во всяком случае, в бюджетном варианте).


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей