Handy Pepper vs Лобанов vs Позныш

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Gordon » Пт май 22, 2009 3:50 pm

Киноман
Да не за что, обращайся ))) Чем сможем, тем поможем )
Самообман - это когда выпьешь водки с пивом и еле связывая слова, говоришь: "Не...парни, я реально трезвый!"

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Пт май 22, 2009 4:29 pm

:wink:
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Сб май 23, 2009 7:58 pm

Поговорил я с людьми... концепция ПЕПЕРА мне ближе всего, но это конечно личное, но а если в общем, то бренд на голову выше Шамраев и остальных...
:idea: :idea: :idea:
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!

Аватара пользователя
Bobs
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:15 pm
Контактная информация:

Сообщение Bobs » Пн май 25, 2009 8:49 am

Вы мне только что продлили жизнь на несколько минут, спасибо... :D

Вопрос к juzzy, уж коли он в эту тему заглядывает: а как вы справляетесь с такими клиентами? :)

juzzy
Мастер
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 2:00 am
Контактная информация:

Сообщение juzzy » Пн май 25, 2009 11:18 am

Bobs
-- бесплатно)))
У меня накоплен большой опыт общения с подобным контингентом)))
Могу сказать, что 90% это не клиент. (10% -- статистическая погрешность)
У меня уже давно таких нет)) А если периодически появляются, то я с удовольствием рекомендую приобрести готовый инструмент в магазине. Правда, не в тех, которые обслуживаю -- дабы сохранить психическое здоровье знакомых продавцов)

P.S. А вообще, затронутая тема очень актуальна. Просто её не смогли пока наполнить содержанием и конструктивом. Но, думаю, что это вопрос времени.
Обратите внимание -- ведь магазин на Бауманской представляет гитаристам уникальную возможность сравнить в реальном времени, в одинаково равных условиях гитары самых известных мировых брендов и мастеровые инструменты.
Достаточно заехать в магазин и потратить немного времени на то, чтобы избавиться от комплекса "а мне один знакомый рассказывал..."
Так что огромное спасибо Муздетали за такой решительный и своевременный прорыв в данном направлении!
Насколько мне известно, это пока единственное место в Москве, где представлен такой богатый асортимент разноплановых инструментов.
Так что не ленитесь -- приезжайте, смотрите, играйте, сравнивайте и оставляйте на форуме свои отзывы)
заказные электрогитары здесь: www.poznysh.com

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Ср май 27, 2009 9:02 am

Гитары слушал!!!! все почти что! А раасказывал мастер, уже знакомый!!! Чесно говоря меня удивило, положения в музыкальных кругах со слов очевидца, может несколько приукрашено, но тем не менее. Некоторые мастера, например занимаются искусством "разукрашивания" гитар, но тем не менее могут сделать гитару, это не их конёк, как например финская водка! Фины делают водку)))) но какую)))) попробуйте и поймёте о чём я! Вот Шамрай например, он вообще не мастер, какие ещё могут быть коментарии и как он много... А вы все хором твердите что мастеров связывать нельзя, очень даже можно и даже нужно! Мерседес с "Запором" сравнивать тоже нельзя и совсем необязательно наполнять это содержанием и конструктивом... "Запор был, есть и будет отстоем и ничего тут не поделаешь... :wink: вот так! 8)
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Ср май 27, 2009 11:25 am

То есть как Шамрай - не мастер? Очень даже мастер! И в его конторе полно грамотнейших мастеров, один Сушков чего стоит...

Кстати, что касается запорожцев - предлагаю совмещать оценку качества с оценкой цены. Раз уж так хотите все по качеству построить.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Аркадьич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 6:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Аркадьич » Ср май 27, 2009 12:31 pm

Киноман
Про финскую водку Вам тоже знакомый мастер рассказал?
Потрясающе...

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Ср май 27, 2009 2:33 pm

Про водку это мой личный опыт))) А про Шамрая, Миш, получается у вас в магазине мнения людей расходятся...
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Ср май 27, 2009 7:38 pm

В нашей мегакорпорации отсутствует идеологическая пропаганда, тренинг командного самосознания и политрук. Поэтому нет ничего удивительного, что мнения людей расходятся. Люди - они такие...

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Чт май 28, 2009 11:00 am

Ну это понятно конечно, но при чём тут пропаганда,в проф кругах все про друга знают, я имею в виду мастеров и музывантов! Факт и пропаганда это ведь разное!
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Чт май 28, 2009 12:07 pm

...

juzzy
Мастер
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 2:00 am
Контактная информация:

Сообщение juzzy » Чт май 28, 2009 1:18 pm

В общем-то, было бы странным ожидать конструктива и сравнительного анализа от человека, не слышащего разницы между Эштоном и Фендером. Кроме намёков, догадок, предположений и слухов снова ничего не было представлено.
Всё это напоминает комплекс первого неудачного сексуального опыта -- секс, это плохо, потому что у меня не получилось.
Вывод: все женщины бесполезны и не пригодны для этого...займусь-ка я лучше онанизмом -- один знакомый (теперь мною очень уважаемый) рекомендовал!
Как можно вот так, одним махом, втоптать в асфальт продукцию целого бренда, даже не указав ни одного обличающего факта, опираясь лишь на чьё-то мнение?!
Сегодня-завтра я выложу в своём топике фото PRS, стоимостью около 6000$, в котором нужно переделать профиль грифа и доработать лады. Это должно дать мне право сказать, что PRS -- гитарный "запор"?
Да мне каждый день приносят инструменты с проблемами. Получается, что гитары -- как вид -- полный отстой в принципе?
Пора бы уже научиться составлять собственное мнение о предмете или явлении, и высказывать его грамотно, без амбиций и личностного подтекста.
Именно это называется конструктивом, которого тут так не хватает.

P.S. Надеюсь, что меня правильно поняли и после "мерсов", "запоров" и финской водки в теме не появятся Вовочки, блондинки и "саги об отстойности Queen в тени Ранеток".
Последний раз редактировалось juzzy Чт май 28, 2009 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
заказные электрогитары здесь: www.poznysh.com

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Чт май 28, 2009 2:06 pm

juzzy, вы, в принципе, сообщили именно то, чего я не могу говорить, будучи модератором. Неполиткорректно и т.д. Банить не буду, не пугайтесь )

Предположу, что дегустация финской водки происходила непосредственно перед отправкой сообщений на форум. Это бы многое объяснило.

Киноман
Кстати да. Думаю, что любая серийная гитара, в том числе гибсон кастом или какой-нибудь там пафосный капарайзон, карвин или фрамус, имеет некоторые недоработки.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Аватара пользователя
Киноман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Киноман » Чт май 28, 2009 3:01 pm

я был бы рад, дегустировать водки и сидеть в чате, но к сожалению тогда возможности заказывать инструменты у меня бы не было...Я согласен что надо по детально объяснять минусы и плюсы конструктивных особенностей разных брэндов, но это для меня скучно. Я вообще очень прямолинеен и ценичен в этом. Вообще конечно чат, не место для обсуждений такого рода, тут, как говорится без бутылки не обойтись. И вообще в эфир много не подаётся, везде модераторы и в инете и в телевидении и жизни. А истина узнаётся во очию и разумеется подкрепляется фактами. Может насчёт мерса и запора был неудачный пример, пардон. Ну а как насчёт мерса и фольтсваген?? Одного класса машины (щас уже стали), верно, страна производитель одна , исклюхивные модели, мощность и тд есть у обоих брендов, и вот здесь заканчивается красивый и коструктивный трёп. Фольтс задумывался как бюджетная линия автомобилей, это потом они разрослись, а мерс сразу был представительского класса. И фольтс вообще отстой (ездил на 6 литровом, уж поверьте) и не надо мне объяснять всё коструктивно, мне не нравится и всё тут, значит отстой. Тоже самое и с гитарами...
Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!!!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость