LTD by ESP M-10

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Закрыто
Hybrid_Theory
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:17 pm
Контактная информация:
LTD by ESP M-10

Сообщение Hybrid_Theory » Пн май 04, 2009 4:53 pm

Купил себе сию модель LTD by ESP M-10.не комбо набором а только гитару по цене комбо.Как она?вроде и по звуку и по качеству нормуль.

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пн май 04, 2009 7:09 pm

Уважаемая Гибридная Теория!

Мне следовало бы вас отправить восвояси, сопроводив словами о неуместности обсуждения товаров, не продающихся в "Муздетали". Но тем не менее я этого делать не стану, уж очень тонкую тему вы подняли.

Предлагаю вам (как и всем, кто желает узнать мое мнение через интернет) задуматься: чем вам поможет мой ответ? Смотрите. Гитару вы уже купили. Вам она нравится, "вроде и по звуку и по качеству", но вы на всякий случай все-таки спросили на форуме муздетали о своем выборе. Сидите себе радостно, играете разные риффы и соло. И тут вдруг, как гром среди ясного неба, на вас сваливается мой ответ "Да фигня эта гитара, фигня". Что тогда? Пойдете бить морду продавцам? Или мне? Разочаруетесь в музыке? Перейдете на баян?

Теперь самое главное. М-10, в общем, не фигня. Гитара ваша - дешевейшая модель из всего ассортимента LTD. Это не плохо. Тут же ехидно замечу, что из плюсов у ЛТД разве что великолепное качество сборки и железа (в какой-то мере компенсирующее полную безликость и скучность саунда) но все это появляется лишь начиная с 250й серии. Но, однако, сложно вообще купить что-то приличное по абсолютной шкале в этом классе инструментов. Это так, к слову.

Вы не указали цену, за которую взяли этот инструмент, так что я не могу судить, насколько успешно вы потратили деньги.

Все, что я знаю точно - что у вас есть гитара и она вам нравится. Чего же вы еще хотите?

Если вам интересны особенности и дефекты вашего экземпляра — звоните мне и договаривайтесь. Дистанционно такие вещи не выясняются.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Hybrid_Theory
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Hybrid_Theory » Пн май 04, 2009 7:26 pm

10000

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пн май 04, 2009 7:34 pm

(шепотом)
Это за одну гитару?
по-моему, очень много. Столько ведь М-50 новая стоит, нет?
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Hybrid_Theory
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Hybrid_Theory » Пн май 04, 2009 7:48 pm

на сайтах магазинов цены совершенно отличаются от тех что предлагают нам в реальности....

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пн май 04, 2009 7:49 pm

Ок, что же. На нашем сайте, кстати, цены ничуть не отличаются от реальных :)
За десять килорублей, кстати, можно купить приличный эштон с чехлом и к нему какую-нибудь приятную штуку в качестве усилка: амп-симулятор Killer в паре с каким-нибудь дисторшном AMT, например, или Roland MicroCube (правда, тут уже придется немного добавить).

Тема закрыта, все-таки оффтопик.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей