Страница 1 из 1

Затянуть винт в колках с закрытой крышкой

Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:59 pm
kocs
Посоветовали мне обратится к мастеру в муздеталь что на бауманке, к сожалению имя не запомнил, но сказали что он решает такую проблему. Проблема в следующем: на японском басу стоят колки, басу как и колкам 20 лет, они перестали держать строй, надо бы затянуть винт который держит шестеренку, но колки закрытые, с крышкой которая посажена туда раз и на всегда
Собственно надо вынуть эту крышку и затянуть внутренний механизм. По снятию подсказали что нужно просверлить в крышке маленькое отверстие, чтонибудь туда вставить и попытаться вытолкнуть ее наружу, и доступ к механизму будет открыт. И собственно сказали что у вас это делают.
1. Действительно ли это так, и если да то сколько это будет стоит (4 колка)?
2. Если провести данную операцию, она действительно поможет или все таки легче купить уж новые колки? хотя в деньгах я очень ограничен, рассчитываю на ремонт старых
колки почти такие Изображение.

Добавлено: Пн янв 03, 2011 10:14 pm
mux22
Кто виноват, что делать и сколько стоит - скажу при личной встрече с вами и вашим басом. Позвоните мне и приезжайте в мастерскую. Диагностика бесплатна.

Добавлю, что лично я (Тиунов), работавший в магазине на Бауманке почти все время его существования, никогда описанной операции не производил. Возможно, такое практиковали Деснев или Сокур (их телефоны на сайте, в разделе "ремонт").