Fender

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
Максим79
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:52 pm
Контактная информация:
Fender

Сообщение Максим79 » Чт янв 28, 2010 9:47 pm

подскажите стоит ли на Мексиканском фендере поменять звукосниматели на dimarzio

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пт янв 29, 2010 12:15 am

Допустим, мне откуда-то известно, о какой модели "Фендера" вы говорите (страт, телек, циклон?), какие именно датчики DiMarzio вы имеете в виду. Однако, хоть даже и располагая этими сведениями, дать ответ на вопрос, подобный вашему, сможет только человек, активно играющий на упомянутой гитаре. И никак иначе. Притом — лишь после того, как датчики "димарцио" будут установлены на гитару "фендер".

Вообще, удивительное дело. Многие люди готовы часами болтаться на тематических форумах в интернете и допытываться правды у знакомых гитаристов — только чтобы кто-нибудь из собеседников принял, наконец, решение за них. Стоит ли? Этот вопрос в данном контексте адресуется исключительно тому, кто его задает. Уши-то его. И играть ему. А иначе — как в сказке:
— Вы что же, и есть за меня будете?
— АГА!

Ладно. Что могу сказать по делу: на большинстве современных мексов (на стандартных сериях особенно) датчики так себе. Может, конечно, кто-то и найдет в них свою фишку, но по аутентичности и "винтажности" — любой артековский сингл будет куда круче, честно. Так что есть резон поменять на что-нибудь.

Почти в тему: http://sokur-band.livejournal.com/816.html

Максим79
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 4:52 pm
Контактная информация:

Сообщение Максим79 » Пт янв 29, 2010 6:18 am

Фендер стратокастер , за совет спасибо.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей