Благодарность за качество ремонта

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
Леонид
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:01 pm
Контактная информация:
Благодарность за качество ремонта

Сообщение Леонид » Вт авг 11, 2009 8:32 pm

Пару недель назад я из Одессы привез старую Мюзиму 25 ДеЛюкс. По-правде, извлек я ее из сарая конченого алкаша, где она лежала лет около шести. Все проржавело, гриф повело, а жаль - инструмент винтажный. Дека и лак, правда, в более-менее приличном состоянии.
Занимались ею Миша Тиунов и Паша Деснев.
Что могу сказать - нет слов. Инструмент зазвучал так, что даже сравнить не с чем. Гриф в идеальном состоянии, электроника даже пассивная дает необыкновенно чистый и очень регулируемый звук.
Парням этим огромное спасибо - приветливые, доброжелательные, знающие свое дело люди.
Рекомендую от всей души - и другим буду советовать.
Леонид

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Вт авг 11, 2009 11:14 pm

С вами приятно было работать.

dbd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 5:08 am
Контактная информация:
Re: Благодарность за качество ремонта

Сообщение dbd » Ср авг 12, 2009 6:31 am

Леонид писал(а):Пару недель назад я из Одессы привез старую Мюзиму 25 ДеЛюкс. По-правде, извлек я ее из сарая конченого алкаша, где она лежала лет около шести. Все проржавело, гриф повело, а жаль - инструмент винтажный. Дека и лак, правда, в более-менее приличном состоянии.
Занимались ею Миша Тиунов и Паша Деснев.
Что могу сказать - нет слов. Инструмент зазвучал так, что даже сравнить не с чем. Гриф в идеальном состоянии, электроника даже пассивная дает необыкновенно чистый и очень регулируемый звук.
Парням этим огромное спасибо - приветливые, доброжелательные, знающие свое дело люди.
Рекомендую от всей души - и другим буду советовать.
Леонид
Фотки в студию!

Алексей Неткач
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Неткач » Чт авг 20, 2009 4:59 pm

раз уж тема сделана...))

Мише огромное спасибо в восстановлении мастеровой бас-гитары, никак не нарадуюсь:)[/url]


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя