Гитарный синтезатор Roland GR 20

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
elka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 3:51 pm
Контактная информация:
Гитарный синтезатор Roland GR 20

Сообщение elka » Ср фев 27, 2013 5:06 pm

Здравствуйте!
Примерно лет 6 назад я покупала в вашем магазине гитарный синтезатор Roland GR 20 вместе с гитарой и установкой. Баловалась недели 2, больше не пошло и забросила, с тех пор лежит. Буду очень благодарна, если хоть примерно сориентируете за сколько эту всю совокупность можно было бы сейчас продать. Тогда я заплатила 30 с чем-то тыс.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Ср фев 27, 2013 6:23 pm

С одной стороны, мы рады, что вы можете себе позволить потратить столько денег ради 2 недель упражнений. С другой - не понимаем сути вопроса. И смысла его вешать в раздел про электрогитары.

Если что-то хотите продать - повесьте в раздел Барахолка.

elka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 3:51 pm
Контактная информация:

Сообщение elka » Чт фев 28, 2013 1:52 pm

Суть вопроса - в том, что я вообще не в теме. Чтобы продать, надо понимать, сколько это может стоить. Вот, консультируюсь с вами. Где я могу еще задать такой вопрос, на барахолке тоже странно, нет? Вы, конечно, радуйтесь, но насчет "потратить " это не про обеспеченность. Это занятость + многодетность + безалаберность + надежда, что научусь, которую, наконец, утратила))

Чекалов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 7:55 am
Контактная информация:

Сообщение Чекалов » Сб мар 02, 2013 3:29 pm

elka, судя по всему сейчас эта странная штука потеряла в цене около 5-6 тыс. руППлей. Если у Вас сохранилась и упаковка и внешний, товарный вид, то ценник в 27 "тыщ" можно смело объявлять ... Удачи!;))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость