Страница 1 из 1

Блендер SOHO X-MIC

Добавлено: Чт фев 25, 2010 8:40 pm
Умный Чукча
На моей старой гитаре стоит такой же SOHO, только без микрофона, одна пьеза. Ему 7-й год уже. Нашел на вашем сайте SOHO X-MIC, но не нашел ни инфы о наличии, ни цены. Это реально у вас его купить, если я, например, в Перми живу? Ну ОЧЧЧЕНЬ хочу! Такой вариант удобен для меня именно тем, что гитару перепиливать не надо - преамп встанет прям в старое гнездо без переделок. Заранее благодарен за любой ответ.

Добавлено: Чт фев 25, 2010 8:54 pm
Mmnt
Вообще-то цена на этот темброблок есть во всех наших прайс-листах, в разделе Пьезодатчики.

По всем заказам просьба писать письмом. Ваше письмо мы видим, я как раз сейчас на него отвечаю...

Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:41 pm
Умный Чукча
Ой... Я затупил и не заметил вкладочки внизу прайса... пардон. А то смотрю - ничего кроме гитар не вижу... косяк-с...

Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:42 pm
Умный Чукча
Цена более чем устраивает, будем пытаться брать :-)

Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:59 pm
Умный Чукча
Счет получил, как только отправлю деньги, напишу адрес, телефон и все такое вам на почту. Платить будет юр. лицо, тонкости уловил. Спасибо огромное!!!!

Добавлено: Пт фев 26, 2010 12:39 am
tomatys
Давно хотел поинтересоваться - как у вас там дела с музыкальными магазинами?

Добавлено: Пт фев 26, 2010 7:05 am
Умный Чукча
Да не очень у нас дела. Есть Музторг, буквально пару лет назад открылись, а больше из московских никого. Есть три-четыре компании местных, которые держат розничные магазины, торгуют всем - инструменты, аппаратура, но выбор там невелик. Есть компания, работающая только с аппаратом (свет, звук, провода-разъемы, микрофоны-стойки) со склада и под заказ, без магазина. Хорошие цены, купить можно практически всё. Мы только у них отовариваемся, но они инструментами и аксессуарами вообще не занимаются. И если сравнивать, например, с ближайшими соседями, с Екатеринбургом, то у нас вообще пусто. Что касается конкретно гитар, то это музторг (но опять же бедный) и еще один магазин, но в нем конкретно лотерея в смысле качества товара. Может за 7 рублей классный инструмент попасться, а может и за 25 гриф через полгода пропеллером пойти. То же самое с оборудованием (микшеры, процессоры, микрофоны и т.п.). Ну и цены у них конечно ломовые. Есть еще пара мелких отделов в торговых центрах, но это несерьезно. Хотя, с другой стороны, у городка нашего специфика такая странная - никому ничего не надо, спрос невелик, поэтому вроде как предложения хватает. Профессиональные музыканты инструмент в Москве покупают или вообще за границей. Сам я на заказных мнструментах играю ручной работы. Мастер у нас в городе есть классный. А вот конкретный пример, как у нас дела. Тут на днях буквально приспичило элементарный бубен купить, нашел в музторге два, но такие огрмные - через 10 минут без рук останешься. И всё. Больше ни у кого ничего.

А вы с какой целью интересуетесь? :roll:

Добавлено: Пт фев 26, 2010 7:44 am
Умный Чукча
Почитал я ваш сайт более внимательно. Гитары для начинающих и продолжающих плюс мастеровые инструменты и комиссионка... Такая тема, на мой взгляд, вполне могла бы иметь место в Перми. Потому что все, кто здесь торгует гитарами, делают это абсолютно бессистемно. Просто куча инструментов на все случаи жизни.

Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:14 pm
Умный Чукча
Вы хоть напишите, получили - не получили деньги, отправили - не отправили заказ...

Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:27 pm
Mmnt
Мы каждый день должны сообщать, что денег все нет?..

Увидим оплату, отправим и сообщим подробности.