Antonio Sanchez S-20

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Сергей Киселёв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 1:26 pm
Контактная информация:
Antonio Sanchez S-20

Сообщение Сергей Киселёв » Сб окт 24, 2009 5:25 pm

Мод. S-20. Сильно бьют по ушам ноты Си и До, лютневым обертоном, особенно на второй и третьей струнах. Проверено на оригинальных струнах и на струнах "Господин Музыкант-s-564". Возможно ли, как-то побороться с этим явлением, т.к. внешне гитара-то сделана вполне по мастеровому. :?:

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Сб окт 24, 2009 10:10 pm

Мы можем только догадываться, что именно "мастеровое" вы обнаружили в самой дешевой модели испанской фабрики...

Изучать волчки на гитаре такого класса можно с тем же успехом, что и поскрипывания салона на бюджетном авто российской сборки.

Если под "оригинальными" струнами вы понимаете то, что стояло на гитаре с фабрики - оно априори непригодное к игре. Не потому, что струны были плохие, а потому что полгода провели в одном пакете со свежепокрашенной гитарой. Испарения свежего лака эти струны окисляют быстрее, чем руки тракториста. Не надо их использовать для тестов.

Синталь от ГМ - струны крайне специфические по саунду. Кому-то они бьют по ушам, кому-то не бьют, зависит от ушей конкретного гитариста. Если хотите разобраться в нюансах акустики своей гитары - соберите опыт пошире, чем Синталь и старые окисленные струны.

Сергей Киселёв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 1:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Сергей Киселёв » Пн окт 26, 2009 12:08 pm

:roll: И на том спасибо! 8) Всем привет,( кому знакомо моё имя) :)

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн окт 26, 2009 1:27 pm

Ваше имя знакомо большому числу людей. Лично я знаю (знал) по меньшей 3 (трех) человек с таким сочетанием имени и фамилии.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... D0%B2&lr=1

Как заметил классик по схожему поводу, в Испании самое распространенное имя - Хосе, а самое редкое - Иван Никанорыч...

Monty Jo
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 4:21 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty Jo » Пн окт 26, 2009 2:13 pm

Mmnt писал(а):Ваше имя знакомо большому числу людей. Лично я знаю (знал) по меньшей 3 (трех) человек с таким сочетанием имени и фамилии.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... D0%B2&lr=1

Как заметил классик по схожему поводу, в Испании самое распространенное имя - Хосе, а самое редкое - Иван Никанорыч...

+100 :D

korabline
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 2:30 pm
Контактная информация:

Сообщение korabline » Пн окт 26, 2009 4:58 pm

Плюс адин! :D
Crazy` bout tha bluzzz


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей