Контакты мастера из Улан -Уде.

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Закрыто
Алексеич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:25 pm
Контактная информация:
Контакты мастера из Улан -Уде.

Сообщение Алексеич » Ср сен 09, 2009 9:20 am

Здравствуйте! Дорогая муздеталь , а также члены форума!
Обращаюсь я со следующей просьбой: мне необходимы контакты мастера Шарова из Улан-Уде. Я хочу заказать у него артикул, которого нет в московских магазинах.
подпись

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Ср сен 09, 2009 3:15 pm

А вы уверены, что Шаров будет в восторге от того, что его контакты выложены на общее обозрение?..

Вот вы настолько секретный физик, что даже город свой в профиле на всякий случай не указали. Чем Шаров хуже? Он тоже секретный физик. Или химик даже...

И второй вопрос: как вы представляете себе процесс заказа инструмента у мастера, который находится за 7000км от вас?.. Может, что-то поближе поискать, менее секретное?..
Последний раз редактировалось Mmnt Ср сен 09, 2009 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алексеич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:25 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексеич » Ср сен 09, 2009 7:08 pm

Я не предлагал выставлять контакты Шарова на общее обозрение.Я могу сказать мне нужна шаровская 12 струнка,которых в магазине уже нет.
Люди заказывают инструменты из сша и европейских стран...У меня есть вариант попросить у Вас господа в седующую поставку включить 12струнку для меня. Я готов выплатить вам агентское вознагрождение.
подпись

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Ср сен 09, 2009 7:29 pm

Шаровские 12-струнки мы возили. И больше не хотим. Шаров конечно забавные гитары делает. Но с 12-струнками у него совсем швах результат, сказать по-правде. Т.е. если вам нужно прочно и кондово - логичней купить 12-струнный Wanderer. А если чтобы играло и чтобы без полистироловых порожков - 12-струнный Strunal. Тем более, что 12-струнный Master обойдется нынче примерно как D980. При всем нашем врожденном патриотизме это уже не сообразно ни с чем...

А насчет того, что из Штатов и Европы заказывают... Ну да. Запчасти для автомобилей тоже там без проблем заказывают. А вот на Москвич или Запорожец где заказать?..

Если у вас есть вопросы по заказу, пишите на e-mail.

Алексеич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:25 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексеич » Чт сен 10, 2009 9:38 am

Мой выбор палл на эти 12-ки из-за строения грифа с просветами между колков, как на классике..еще подобное выпускала Ленинградская фабрика.
А конкретно если нетрудно в чем швах у него в конструкции? Нет лишних пружин? Слабовата дека? Нефорсирован гриф? Можно немного конкретики.
подпись

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пт сен 11, 2009 12:35 am

Какую "конкретику" мы можем сообщить, если вы выбираете инструмент, исходя из формы головки грифа?.. Причем это фактически единственный критерий при выборе...

Вот представьте ситуацию: к автодилеру пришла блондинка и выбрала УАЗ в военном исполнении. Но ей не нравится, что он зеленый. Она требует от дилера заказать для нее такой же, только фиолетовый металлик. Дилер тихо шалеет и осторожно спрашивает - зачем ей фиолетовый УАЗ. Причем в самом брутальном варианте, с брезентовым верхом, военными мостами и т.п. Она отвечает, что у него глазки круглые, нравится. А фиолетовый надо, потому что сумочка у нее фиолетовая... Дилер еще сильней шалеет. И осторожно пытается объяснить, что не надо ей УАЗ. Мало ли машинок для блондинок делают, мож еще чего, Матиз например, у него тоже глазки круглые... НЕТ - говорит блондинка, мне уазовские глазки больше нравятся...Теперь вопрос: будет ли дилер заказывать ей фиолетовый УАЗ?.. И кстати, второй вопрос: а станут ли в Ульяновске вообще красить военный УАЗ в фиолетовый цвет?.. И третий вопрос: куда дилер денет фиолетовый УАЗ, если его все-таки покрасят в Ульяновске и пришлют той блондинке, а она не умеет ездить на МКПП и вообще передумала?..

Я извиняюсь за длинную аллегорию. Все совпадения имен случайны, все торговые марки принадлежат их владельцам. Тема закрыта. Еще раз обращаю внимание, что по вопросам заказа следует писать на наш e-mail, он всего ОДИН и есть на любой странице нашего сайта.

P.S. Свой город вы так и не указали.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей