Когда поставка?

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
korabline
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 2:30 pm
Контактная информация:
Когда поставка?

Сообщение korabline » Пт дек 05, 2008 11:35 pm

Здравы буде, бояре! А хотел я узнать, когда ближайшая поставка Wanderer? Ибо присмотрел на Бауманской хорошую гитарку, да упустил - а те, что на Таганке, как-то не вставили... :(

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Сб дек 06, 2008 2:26 am

Попробуйте иначе бодяжить. Иногда не вставляет из-за погоды или с похмелья. В крайнем случае перезагрузите через Reset.

Wanderer в магазинах в изобилии, практически все модели.

Dimuz
Муздеталь.ру
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 2:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Dimuz » Сб дек 06, 2008 3:33 am

Все гитары Wanderer звучат стабильно хорошо для своей ценовой позиции. Пока я не видел ни одного исключения. В магазинах почти всегда есть по несколько экземпляров разных моделей. Так что выбрать есть из чего. Советую повторить попытку.

korabline
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 2:30 pm
Контактная информация:

Сообщение korabline » Сб дек 06, 2008 3:39 am

Спасибо насчет "бодяжить"... Хотя на Таганке я был отнюдь не с похмелья... Честное пионерское... Хотя погода нынче дрянь, это да. Но погода уже сколько месяцев дрянь, а та гетарко на Бауманке все же прозвучала. Там в последний раз были парочка дредноутов - не то. И на Таганке всего три экземпляра разных моделей - то же самое. Поэтому мой интерес отнюдь не праздный.

Иванов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Иванов » Вс апр 01, 2012 1:22 pm

Здравствуйте Муздеталь.
В марте к вам приезжала гитара "Wanderer СM2" в единственном экземпляре. Классический вид корпуса, массивная дека, металлические струны. Стоит ли надеяться на очередное её появление в вашем магазине?

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вс апр 01, 2012 3:31 pm

Как приехала, так и уехала - в брак. Чего-то ребята с деревом промахнулись в этот раз. Обычные фанерные Wanderer живучи как кошка. А эти в общем не серийные, фактически мастеровые (просто очень нехитро сделаны и мастер не шибко опытный). Но вот и не сложилось.

Учитывая хорошую способность к самообучению, надеемся что позднее они разберутся с проблемами и модель запустят.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей