Страница 1 из 1

Kremona(Болгария) выбор цельнодеревянной модели

Добавлено: Вт янв 12, 2016 2:22 pm
greenleaf
Послушав на Ютубе некоторые цельнотянутые модели Kremona, возник большой интерес к этой марке. Можете-ли вы порекомендовать какие-либо конкретные модели, а также кратко охарактеризовать особенности гитар этого бренда с кедровой и еловой декой.

Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:12 pm
Mmnt
На ютюбе надо смотреть кино и мультики. А гитары выбирают руками и ушами. Интернет полезен как источник общей информации - что бывает и что люди говорят. А дальше надо из Матрицы вылезать в грубый мир и познавать его оффлайн.

Мы давно знаем болгарскую Kremona. Поэтому у нас нет особого интереса к этой марке. В своем классе это имеет право быть, вместе с чешским Strunal. Но все попытки этих брендов прыгнуть выше головы и сделать что-то серьезное с массивным корпусом не впечатляют. "Гоночная заряженная Шкода".

Приезжайте в магазин и послушайте разные гитары. Не факт, что вам действительно нужна полностью массивная гитара. И уж совсем мало вам дадут впечатления о разнице в саунде кедровой и еловой деки.Тем более, что разница эта проявляется у разных брендов по-разному, иногда диаметрально.

Добавлено: Ср янв 13, 2016 3:07 pm
greenleaf
Спасибо!