Отзыв о работе продавца !

Пожелания по работе форума и т.п.
SNV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 10:10 pm
Контактная информация:
Re: Отзыв о работе продавца !

Сообщение SNV » Сб мар 21, 2020 10:47 pm

Хочу выразить благодарность вашему магазину, а особенно продавцу Дмитрию за его разъяснения, внимание и терпение. Выбирал я очень долго. Но в результате сбылась мечта, я получил отличный инструмент с удивительным звуком, массивную классику Aragon. Спасибо! Покупаю у вас уже третью гитару и приятно удивляет корректность и ненавязчивая внимательность продавцов, неизменная вот уже на протяжении 16 лет, сколько я знаю ваш магазин. Особенно в наше время поражает, что отношение и уделяемое время абсолютно не зависит от бюджета покупки покупателя. Успехов и развития вашему замечательному и уютному магазину в наше непростое время.

Аватара пользователя
ДмитрийБачурин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 6:13 pm
Контактная информация:
Re: Отзыв о работе продавца !

Сообщение ДмитрийБачурин » Пн май 25, 2020 6:32 pm

Отличный магазин. Поисками гитары занялся с начала февраля 20 года. Муздеталь была последним из магазинов, в который заехал. Так сложилось, что выбор и покупку делал в разное время, но у одного и того же человека. Хотя в первый мой приход я купил только струны на свою старенькую кремону да медиаторов и ушёл, как говорится, на распутье, то объехав ещё ряд магазинов и подумав на самоизоляции о жизни, позвонил в магазин, заказал гитару, приехал и через 15 минут стал обладателем 17 ньютона. Плюс ещё чехол присоветовали недорогой, и струны взял любимые. До вас с ньтоном и батонрушем знаком не был. Вы сумели подобрать то, что зацепило звуком и сооветсвовало запросу - акустика с широким грифом, которая ещё и звучит как Тейлор ББТ (в моих кривых ушах), а по цене как половина тейлора. Хорошо не взял сигму у конкурентов от безысходности и на вас наткнулся. Кроме вашего ещё один магазин есть, о котором могу с теплотой отозваться, только там ассортимент не подошёл и ценник фантастический на то, что понравилось. А ещё у вашего продавца феноминальное спокойствие. Спасибо!!

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:
Re: Отзыв о работе продавца !

Сообщение Mmnt » Вт май 26, 2020 12:23 am

Спасибо за ваш подробный отзыв. Вроде полтора абзаца, а жить помогает надолго.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость