Про Купикупон и Муздеталь

Пожелания по работе форума и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:
Про Купикупон и Муздеталь

Сообщение Mmnt » Сб окт 08, 2011 3:45 am

Уважаемые покупатели и посетители. Неделю назад некая контора с говорящим названием КупиКупон повесила на своем сайте ложную информацию. В списке участников акции по раздаче слонов со скидкой 50% почему-то возникла наша Муздеталь. Помимо сайта, контора успела разослать спам с тем же враньем.

Муздеталь не проводит "акции" со скидками 50%. Не потому, что мы такие жадные. Но чтобы давать скидку в 50%, надо иметь торговую наценку в 200%. К сожалению, мы такие наценки не используем, поэтому мы такие бледные и худые. Наши наценки позволяют платить налоги, аренду, зарплаты и чуть-чуть оставлять на поддержание штанов. Последний Майбах мы продали пару лет назад, в Куршевель давно не ездим.

Мало того. Мы считаем практику скидок/бонусов/акций/купонов/дисконтных карт и т.п. изначально порочной и бессмысленной. Это апелляция к худшим сторонам человеческой натуры. Не все деньги надо зарабатывать. Лохотрон и жажда халявы - это две стороны одной порченой монеты. И прямой путь к перерождению в мире голодных духов.

Купикупон уже услышал от нас почти все, что мог услышать. Почти - поскольку телефон там берут спец.обученные девушки для битья, врожденное джентльменство нам помешало сказать все. Информация с их сайта исчезла через пару часов, но спам уже был разослан, и обманутые вкладчики периодически нам звонили.

Короче. Встретите Купикупон - плюньте им в глаза.

Каждое утро мастер чань Хуань Го окликал сам себя:
- Хуань Го!
- Да, господин.
- Не позволяй никому себя обманывать!
- Да, господин...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость