Про комиссионку на Таганке

Пожелания по работе форума и т.п.
Ответить
Snzkgb
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:38 pm
Контактная информация:
Про комиссионку на Таганке

Сообщение Snzkgb » Пт июл 17, 2009 5:49 pm

Собственно, уже больше двух недель тому назад я сдал в комиссионку на Таганке свой Струнал.
На сайте в соответствующем разделе он так и не появился.

Сегодня в 12:45 было отправлено письмо на адрес md@musdetal.ru
с темой письма RE: Strunal J977.
Уже 20:40, а ответа на это письмо так и не поступило.

В общем, буду очень рад каким-нибудь новостям.

С уважением.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пт июл 17, 2009 7:52 pm

А что вы хотите прочитать в ответном письме?.. Да еще в форме официальной претензии с датами и цифрами?..

Законодательство нас не обязывает фотографировать вашу уникальную гитару и немедленно вешать на сайт. Оно нас обязывает заплатить вам деньги после ее продажи в уговоренный срок. Пока никто тут не жаловался, что денег не заплатили...

Если хотите поторопить лентяев - позвоните на Таганку 915-3453 и все им расскажите, что про них думаете...

Аватара пользователя
Игорь Щербаков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Игорь Щербаков » Пт июл 17, 2009 9:08 pm

Mmnt писал(а): Если хотите поторопить лентяев - позвоните на Таганку 915-3453 и все им расскажите, что про них думаете...
А как же закон спроса и предложения? Через сайт люди узнают о предложениях ))) Я согласен, что комиссионный раздел уже давно не обновляется. Поэтому о новинках никто не знает (((((((( Вопрос обновления сайта - вопрос директора - то есть Ваш, уважаемый Мамонт! И лентяи - это Ваша проблема а не проблема покупателей.

C уважением, Игорь

Аватара пользователя
Игорь Щербаков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 3:34 pm
Контактная информация:

Сообщение Игорь Щербаков » Сб июл 18, 2009 8:56 am

Спасиба за оперативные изменения! Надо бы подтянуццо к вам пощупать первую да и 2-ю семиструнки

Snzkgb
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Snzkgb » Сб июл 18, 2009 12:13 pm

Mmnt писал(а):А что вы хотите прочитать в ответном письме?.. Да еще в форме официальной претензии с датами и цифрами?..

Законодательство нас не обязывает фотографировать вашу уникальную гитару и немедленно вешать на сайт. Оно нас обязывает заплатить вам деньги после ее продажи в уговоренный срок. Пока никто тут не жаловался, что денег не заплатили...

Если хотите поторопить лентяев - позвоните на Таганку 915-3453 и все им расскажите, что про них думаете...
Эээ...мне жаль, что это выглядит как претензия. Однако на сайте написано, что письма читаются, и ответ следует незамедлительно. Ответа же на своё письмо я так за весь рабочий день и не дождался.
Поэтому и написал сюда - может у вас там почта сдохла.

А так у меня никаких претензий к магазину нет, напротив, я муздеталью очень доволен.

Спасибо за оперативность.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя