Правила этого Форума

Пожелания по работе форума и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:
Правила этого Форума

Сообщение Mmnt » Пн июн 23, 2008 8:49 pm

Раздел ИНСТРУМЕНТЫ - это НАШ раздел. Это означает, что вопросы там задают НАМ. Если вы настойчиво желаете что-то добавить по теме, делайте это после нас.

Общие Форумы сделаны для общения гитаристов на любые темы, не запрещенные действующим законодательством. Преследуется только грубость в отношении собеседников, спам и недобросовестная реклама.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем заполнять в своем профиле хотя бы строчку ОТКУДА. Сообщение минимальных сведений о себе - это проявление хорошего отношения и к форуму и к другим участникам. И помогает отвечать точнее на ваши вопросы.

Не превращайте форум в чат или иные продукты клипового сознания. Избегайте длинных (особенно многократных) цитат. Не перегружайте технические форумы избытком коммуникации - для них есть конфы ниже по списку. В общем, как завещал нам Д.А.Пригов "Граждане! Не забывайтесь, пожалуйста!"

Sunshiner93
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:26 am
Контактная информация:

Сообщение Sunshiner93 » Чт ноя 22, 2012 4:42 pm

прилетел спам от вот этого товарища Maximusres
Do you know Where I can download XRumer 7.7.35 Elite??.
Only this version, or higher!

P.S. It is the best program for working with forums

Кстати, там вместе с XRumer-ом идёт SocPlugin, для рассылки по Одноклассникам и ВКонтакте.
Отличная вещь, на полном автомате капчу бьет без всяких сервисов... Комментит фотки, лайкает, в общем список возможностей там на 2 страницы - не буду тут всё рассказывать.
Если знаешь у кого есть последний XRumer с SocPlugin-ом свисни, могу перекупить...
Или в обмен на что-нибудь, у меня есть другой ценный софт для рассылок

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Чт ноя 22, 2012 5:25 pm

Это было письмо с того света, он уже мертв. Место сожжения трупа посыпано солью и забит осиновый кол.

Пару дней назад какая-то дрянь из Матрицы пробила защиту Навуходоноссора и успела наплодить деток. Поймали и убили.

Что характерно, когда-то все они были людьми...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя