Master Travel

Ответить
Денис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:01 pm
Контактная информация:
Master Travel

Сообщение Денис » Пн ноя 10, 2008 3:02 pm

Недавно в прайс-листе разглядел гитару-лютню Master. Это, случаем, не та мастеровая гитара, о которой говорилось в одной из ваших статей?
Как бы вы ее охарактеризовали с профессиональной точки зрения? Этот вопрос задаю не только продавцам, но и тем, у кого этот инструмент, возможно, уже есть: прочность, долговечность, аутентичность звука, варианты конструкции, цена-качество и т.д. В общем, все, что посчитаете нужным. Заранее благодарен :)

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн ноя 10, 2008 4:12 pm

Максимум, что можно разглядеть в прайс-листе - цену. Все остальное нужно разглядывать в Каталоге.

Что касается Master-Travel, никакого отношения к лютне это не имеет. Кроме может быть мотивов формы корпуса. Но если все инструменты с таким корпусом называть лютнями, что называть мандолинами, домрами и т.п.?

Нам кажется странным сводить содержание нашего сайта к прайс-листу и форуму, тем есть и некоторые другие страницы.

Денис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

Сообщение Денис » Пн ноя 10, 2008 5:26 pm

Да, это понятно. От лютни там совсем мало. Если сверху на эту гитару посмотреть, то она сильно напоминает лютню-кантабиле. Проблема в том, что она сзади плоская.
Просто небольшой корпус дает очень необычный звук. Меня просто классификация смутила, поэтому решил спросить. Я люблю играть средневековую музыку, поэтому мне хотелось бы, чтобы инструмент имел такое вот специфическое звучание. А форма корпуса этому способствует.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн ноя 10, 2008 8:04 pm

Поскольку вы живете в Москве, кто мешает вам заехать на Таганку и проверить самолично степень средневековости саунда этой гитары?

Что мы думаем о Master в целом, мы уже изложили на сайте. Travel по своей породе ничем не отличается от других моделей из Улан-Удэ. В случае таких своеобычных инструментов чужие отзывы бесполезны. Либо вам это понравится, либо не понравится.

На Таганке кстати вообще много всяких чуднЫх инструментов водится, из числа комиссионных. Так что съездите, не пожалеете...

Денис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:01 pm
Контактная информация:

Сообщение Денис » Пн ноя 10, 2008 8:12 pm

Спасибо огромное! Я приеду обязательно на этой неделе.(Постараюсь) :D

inquisiteur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение inquisiteur » Вс дек 21, 2008 8:45 pm

Здравствуйте! Хотелось бы узнать с какой периодичностью эта гитара к вам попадает??? Дело в том что я только собрался ее покупать, как у меня ее буквально из-под носа увели- купили за день до меня((((
А есть возможность заказать сию гитару у Шарова напрямую или через вас вне основной партии поставки??? просто она ну ооочень нужна(((

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн дек 22, 2008 12:54 am

Шаров сейчас очень загружен местными заказами на народные инструменты, гитары делать не успевает. В январе придет 2-3 его Travel.

inquisiteur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение inquisiteur » Пн дек 22, 2008 12:56 am

Mmnt
Огромное спасибо за ответ! Буду с нетерпением ждать поставки. Надеюсь гитары действительно придут в указанный Вами срок.
еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн дек 22, 2008 3:27 am

Срок указан не нами, а Шаровым. Т.е. он обещал прислать эти гитары в новой поставке. Но прежде конца января ждать этого не стоит.

inquisiteur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение inquisiteur » Пн дек 22, 2008 8:24 pm

Спасибо.
А можно прямо сейчас каким-либо образом зарезервировать одну?)

Night_Stranger
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 9:36 am
Контактная информация:

Сообщение Night_Stranger » Ср дек 24, 2008 5:20 am

Добрый день.
А можно ли как-то связатся с Шаровым?

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Ср дек 24, 2008 5:55 pm

Ну, мы же с ним как-то связались? Значит, и у вас получится...

inquisiteur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение inquisiteur » Чт дек 25, 2008 1:07 am

А вы не могли бы поделиться его контактами? Можно в личку.
Я в сети не смог найти никаких выходов на Шарова. Все ссылки ведут на различные топики так или иначе связанные с Муздеталью. А контактов нет нигде(

Night_Stranger
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 9:36 am
Контактная информация:

Сообщение Night_Stranger » Чт дек 25, 2008 6:31 pm

Присоединюсь к выше изложенной просьбе.

Антон
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:15 pm
Контактная информация:

Сообщение Антон » Чт дек 25, 2008 10:35 pm

наивные юноши... об этом если и спрашивать о таких вещах, то в личку, а ни как уж не в открытом форуме...
*куда люди подевали моск?*


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей