Roland Сube Street.

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
Ариэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:10 pm
Контактная информация:
Roland Сube Street.

Сообщение Ариэль » Вс дек 07, 2008 8:35 pm

Нужна инструкция на русском к Roland Сube Street.
Благодарю заранее за ответ. Ариэль.

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пн дек 08, 2008 12:11 am

Увы, на сайтах производителя имеется только английская.
http://www.roland.com/manuals/en/index. ... BE-ST#List
В принципе, с кубиками очень просто. Напишите, в чем именно не можете разобраться.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Ариэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Ариэль » Пн дек 08, 2008 8:50 pm

mux22 писал(а):Увы, на сайтах производителя имеется только английская.
http://www.roland.com/manuals/en/index. ... BE-ST#List
В принципе, с кубиками очень просто. Напишите, в чем именно не можете разобраться.
С главными функциями понятно, но хотелось бы знать все в деталях. Жаль, что столь солидная фирма не может себе позволить обеспечивать своих покупателей необходимым сервисом. Придется раскошелится и заказать перевод.
Благодарю за внимание. Ариэль.

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Пн дек 08, 2008 8:53 pm

Для начала задайте мне те вопросы, на которые надеетесь найти ответ в инструкции. Думаю, я смогу вам помочь.

Кроме того, не могу не заметить, что базовые сведения о значении надписей на комбоусилителе можно почерпнуть на многих гитарных сайтах в интернете.

Такие дела.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Ариэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Ариэль » Вт дек 09, 2008 8:37 pm

mux22 писал(а):Для начала задайте мне те вопросы, на которые надеетесь найти ответ в инструкции. Думаю, я смогу вам помочь.

Кроме того, не могу не заметить, что базовые сведения о значении надписей на комбоусилителе можно почерпнуть на многих гитарных сайтах в интернете.

Такие дела.
Базовые знания у меня есть и все же для полноценной эксплуатации хочу иметь инструкцию. Получил сообщение от -rolandmusic.ru- что к концу года у них будет перевод. Надеюсь получить. А пока время терпит.
Благодарю за желание помочь. Ариэль.

Dynamik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 1:55 pm
Контактная информация:

Сообщение Dynamik » Пн янв 12, 2009 2:11 pm

Честно говоря не понимаю, что такого сложного может быть в этом комбике (да и в любом другом). Уверяю Вас, что для его полноценной эксплуатации Вам будет достаточно часок (максимум) поиграть и покрутить на нем ручки. Интерфейс там вполне интуитивный и ничего кардинально нового из инструкции Вы не узнаете. А уж заказывать за деньги ее перевод - не обижайтесь, но это вообще извращение ИМХО.

Ариэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:10 pm
Контактная информация:

Сообщение Ариэль » Пн янв 12, 2009 7:52 pm

Dynamik писал(а):Честно говоря не понимаю, что такого сложного может быть в этом комбике (да и в любом другом). Уверяю Вас, что для его полноценной эксплуатации Вам будет достаточно часок (максимум) поиграть и покрутить на нем ручки. Интерфейс там вполне интуитивный и ничего кардинально нового из инструкции Вы не узнаете. А уж заказывать за деньги ее перевод - не обижайтесь, но это вообще извращение ИМХО.
В чем то Вы правы и все же жду обещанный перевод. А пока " кручу ручки " и вполне доволен комбиком.
Всего хорошего. Ариэль.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей