Слова Благодарности Муздеталь

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Ванюша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 10:35 pm
Контактная информация:
Слова Благодарности Муздеталь

Сообщение Ванюша » Ср июл 09, 2014 9:42 am

Доброго всем дня. Хочу выразить свою Благодарность всем сотрудникам муздетали! А связано это с тем что я вчера пришёл в магазин просто посмотреть гитары с не желанием что либо покупать , а по итогу ушёл с прекрасной гитарой Dowina GAC 555. И я был потрясен этим инструментом. его качеством исполнения, звучанием. Всё на высшем уровне. Редко где встретишь бирку с настоящей печатью компанией да ещё и с фамилией конструкторов гитары. Что внушило меня полное доверие, хотя к каким то малоизвестным брендом у меня всегда сомнения. и хочу сказать и другим людям которые приходят в муздеталь, прислушивайтесь что говорят продавцы. Если бы не они я бы ушёл бы просто так нисчем. А тут для меня открыли просто уникальный бренд доселе не известный. Вообщем много эмоций. Уже моя 3-я гитара купленая в муздетали. Хочу пожелать успехов, хорошего настроения всем сотрудникам муздетали! Это едиснтвенный магазин где ещё сохранилась честность и профессионализм, таких единицы. Удачи вам ребята!

ahat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 10:26 am
Контактная информация:

Сообщение ahat » Ср июл 09, 2014 9:53 am

+1.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Ср июл 09, 2014 6:17 pm

Спасибо на добром слове.

Dowina - это не "малоизвестный" бренд. Появился он действительно не очень давно, но в своем классе - один из немногих. Мы бы не стали преувеличивать значение всяких бирок и печатей...-) Но гитары действительно хорошие, владейте на здоровье.

AndreyS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 10:49 am
Контактная информация:

Сообщение AndreyS » Вс окт 19, 2014 10:00 pm

Лучший магазин акустических гитар из всех, что я знаю!

Сегодня купил гитару Dowina CL-555. Очень удобно все оборудовано для покупателей, продавцы отлично выполняют свою работу.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн окт 20, 2014 1:54 pm

Носите на здоровье...-)

Pablo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:00 am
Контактная информация:

Сообщение Pablo » Пн окт 20, 2014 8:43 pm

Прекрасный магазин, профессиональные консультанты, волшебная атмосфера. Даже за мелочами прихожу исключительно в Муздеталь. Отдельное спасибо за Furch. Не нарадуюсь до сих пор.

chita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:10 pm
Контактная информация:

Сообщение chita » Пн ноя 03, 2014 11:23 am

Присоединюсь к словам благодарности. Огромное спасибо за то, что вошли в положение и сделали скидку по немного недостающей сумме :)

Vas123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 2:26 am
Контактная информация:

Сообщение Vas123 » Вс ноя 30, 2014 12:13 pm

Приобрел семиструнную Александра Шишкина, благополучно довез во Владивосток. В полнейшем восторге! Радость ощущений от богатства оттенков инстумента только растет. Большое СПАСИБО МАСТЕРУ! Отдельная благодарность Дмитрию Петрачкову в подборе инструмента!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя