Гитара классическая Strunal 670

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Аватара пользователя
Chekalov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 3:05 pm
Контактная информация:
Гитара классическая Strunal 670

Сообщение Chekalov » Вт июл 03, 2012 8:52 am

Добрый день, заранее знаю что задаю глупый вопрос, но все же меня интересует Ваше мнение по этому поводу. Желаю приобрести Strunal 670, у Вас она заявлена с ценой 11520 руб, но вот тут http://muzsell.ru/strunal/87-strunal-670.html ее заявляют с ценой 9500 руб.
Дело не в том что я жлоблю и хочу экономно проскочить, как раз наоборот, хочу преобрести товар лучшего качества. Так вот, мой вопрос, у них просто китайский под...бон или им просто дешевле досталось?
Спасибо.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вт июл 03, 2012 12:16 pm

Мы понятия не имеем, что именно им досталось и откуда.

Но судя по сайту, там даже Боинги в наличии есть. И пулеметы Дегтярева. И в Москве. Хотя телефоны тульские. В каталог сайта забиты ВСЕ модели того же Martinez. ВСЕ. При том что даже в нашем магазине этих моделей только половина (не все модели у Martinez интересные).
Чтобы вместить ассортимент, заявленный на сайте, нужно помещение больше, чем у Музторга или Петрошопа.

О чем это говорит? О том что нарисовать витрину магазина можно за пару дней. "А когда у мене нет мяса, оно стоит еще дешевле, чем у Мойши" (с)

Аватара пользователя
Chekalov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение Chekalov » Вт июл 03, 2012 12:41 pm

Ну чтож, другого ответа и не ожидал, удовлетворил свою желанку))))) Завязываю шнурки на кедах и к Вам, сЧупать все гитары своими руками!!!! :P :D


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей