Починка электрогитары

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
Elvellon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 12:39 pm
Контактная информация:
Починка электрогитары

Сообщение Elvellon » Вт сен 08, 2009 2:40 pm

C email-а послали сюда :). Немного редактирую письмо:

Я постоянный (и довольный) покупатель Муздетали, насколько это возможно :). 2-3 года назад купил электрогитару Ashtone AE-601. У нее обломался штырек переключателя Rhythm/Treble. Кустарно я кое-как заменил, но шатается. Сейчас начинаю думать о перепродаже гитары, поэтому надо менять, вопрос:
Сколько примерно будет стоить починка?

И, может быть, подскажете - сколько теряет в цене подержанная гитара? Если еще что-нибудь скажете полезное или совет - совсем буду рад :).

Аватара пользователя
mux22
Мастер
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 12:37 am
Контактная информация:

Сообщение mux22 » Ср сен 09, 2009 12:01 am

Штырек переключателя - это пластиковый набалдашник или именно металлическая палка? Если первое, то, возможно, удастся найти ему замену. Если второе, то надо менять весь свич, вместе с установкой будет рублей 500. (кстати, кто знает, где купить дешевых леспольных свичей? Везде японские и немецкие, дорого)

Подержанная гитара теряет в цене обратно пропорционально наглости продавца. Т.е. одну и ту же гитару можно продать за совершенно разные деньги. Вряд ли я могу ответить на ваш вопрос точнее.

Мойте руки перед едой.
Чиню электрогитары и басы в мастерской на Самокатной. Телефон — 8 (926) 216-62-44. Миша.

Elvellon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 12:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Elvellon » Ср сен 09, 2009 8:25 pm

mux22 писал(а):Штырек переключателя - это пластиковый набалдашник или именно металлическая палка? Если первое, то, возможно, удастся найти ему замену. Если второе, то надо менять весь свич, вместе с установкой будет рублей 500.
Второе.
mux22 писал(а):Подержанная гитара теряет в цене обратно пропорционально наглости продавца. Т.е. одну и ту же гитару можно продать за совершенно разные деньги.
Понятно, спасибо. Как окончательно надумаю, буду искать покупателей. И отнесу в магазин чинить, предварительно позвонив Вам :).
mux22 писал(а):Мойте руки перед едой.
Безусловно, полезный совет :).


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей