продукция ARTECSOUND

Выбор гитары, баса, комбика. Ремонт и апгрейд электрогитар.

Модератор: mux22

Ответить
игорь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 6:52 am
Контактная информация:
продукция ARTECSOUND

Сообщение игорь » Вс сен 14, 2008 11:07 am

Уважаемые представители магазина Муздеталь , Ваш магазин достаточно долго реализует продукцию корейской фирмы ARTEC. Это тембрблоки, пьезо датчики, синглы и прочее.На официальном сайте фирмы Artec есть еще много интересных предложений.Меня заинтересовали комбики и гитарные кабинеты для акустической гитары,а также большой выбор гитарных эффектов.Возможен ли вариант приобретения 100 ватного комбика через Ваш магазин. Или это не входит в экономическую концепцию Вашей фирмы.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн сен 15, 2008 12:18 am

Я вот все думаю - зачем люди так мучаюцца?.. Зачем на форуме гитарного магазина излагать штилем Протокола о намерениях между Газпромом и Рургазом?.. Почему просто не спросить: ребята, что думаете о комбиках Артек и т.п...

Artec делает очень интересное оборудование для акустики, его и представляем уже давно. Так же знаем датчики для электрогитар и некоторые педали. Тему не углубляем, посколько занимаемся целеноправленно акустикой. Тем более, что комбики Artec были попытки возить пару лет назад, в целом негативные - дорого и неадекватно цене. Поэтому и не планируем.

игорь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 6:52 am
Контактная информация:

Сообщение игорь » Пн сен 15, 2008 3:14 pm

Спасибо за понятный ответ.Акустика фирмы artec заинтересовала меня по одной причине. После того,как решились все проблемы с установкой тембр блока HT_TBL на новый,сделанный под заказ инструмент, возник вопрос выбора комбика., так как испытания проводились на чужом аппарате. Результат испытаний оказался очень приличным.Тембр блок свое отрабатывает.Вот я и подумал , о том что возможно сделанное на одной фирме может оказаться вполне достойным друг- друга. Спасибо за то ,что вовремя остановили...Тратить деньги в пустую не хочу.Мне нужен хороший комбик мощностью50-100 ват. для акустической гитары.Хочется еще сохранить особенности инструмента. А правила форума не позволяют обсуждать то чем магазин не торгует. За помощь спасибо.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость