помогите сделать выбор

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Leitalt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 5:37 pm
Контактная информация:
помогите сделать выбор

Сообщение Leitalt » Пт мар 02, 2012 6:02 pm

Помогите сделать выбор между Greg bennett d4/AM и LAG t66d. Вообще в пределах 6-8 т.р. может кто посоветуетеще что, но нужен дредноут с чистым и звонким звуком.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пт мар 02, 2012 9:08 pm

За 6-8т. невозможно купить ничего с чистым и звонким звуком. За эти деньги можно купить учебную гитару сносного качества. А что именно вы посчитаете более звонким из сносного, можно определить методом прослушивания разных инструментов, которых в этом классе десятка 3-4.

Leitalt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 5:37 pm
Контактная информация:

Сообщение Leitalt » Пт мар 02, 2012 9:41 pm

А какому из перечисленных инструментов отдали бы предпочтении именно вы? Естественно вопрос больше о производителе и материале из которого произведены эти 2 гитары?

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Сб мар 03, 2012 1:25 am

Вы предлагаете мне выбрать между Путиным и Зюгановым. Это очень трудный выбор. Можно я не буду? Тем более, что LAG у нас никогда не было.

Если вы хотите выбрать акустику в указанном бюджете, приезжайте в магазин и попросите послушать все, что в бюджет помещается. И даже если не решите сами и уедете без гитары, у вас появятся вопросы, на которые можно что-то ответить в форуме.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей