Несколько вопросов об Artec HT TBL

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
Denizz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:49 pm
Контактная информация:
Несколько вопросов об Artec HT TBL

Сообщение Denizz » Вт ноя 01, 2011 4:37 pm

Здравствуйте.


Я хочу приобрести у в вашем магазине темброблок Artec ht tbl, для подзвучивания аккустики с вырезом, струны металл . Гитара LAG китайская за 8 тыс. http://www.lagguitars.ru/guitars.html?itemid=205 , но сделана добротно, верх ель, дно краснина. Звук не хуже канадского Norman b18. Инструмент будет использоваться на выступлениях в клубах.
Вопросы по темброблоку у меня следующие:

1. Возможен ли вариант подключения этого темброблока без XLR входа, дабы не долбить огромную дыру. Т.е. взять обыкновенный пассивный ендпин и воткнуть его в темброблок. Будет ли он корректно работать?

2. Имеет ли смысл заменть пьезо датчик, идущий в комплекте, на что либо получше?

3. Сильна ли разница в звуке HT TBL против EDGE BL MG или HT MG ?

Электрогитара у меня уже есть, поэтому хочу слышать из колонок именно аккустический звук со всеми нюансами,( резонанс деки) ну вы понимаете...

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вт ноя 01, 2011 5:16 pm

1. Только если паять умеете. Выход с темброблока - не джек, а компьютерный разъем, на фото видно. Поэтому выходной джек придется распаять заново, а штатный - не использовать.

2. Зачем? Artec делает вполне приличные датчики РР-607, им укомплектован и HT-TBL.

3. Упомянутый LAG не является гитарой, откуда надо бережно извлекать все нюансы живого звука. В лучшем случае он будет сносным источником для темброблока. Ставить туда блендер с 3 датчиками в общем незачем. Тем более, что на сцене вы микрофон неизбежно выкрутите в ноль, чтобы не заводился...

Оптимально туда поставить EDGE-BL-MG или что-то в этом духе. Заодно и не придется с джеком мудрить.

Denizz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 3:49 pm
Контактная информация:

Сообщение Denizz » Вт ноя 01, 2011 5:41 pm

Спасибо за ответ.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей