Электроакустика

Выбор инструмента. Наличие в магазинах. Вопросы по ремонту.

Модератор: Mmnt

Ответить
snowman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:13 pm
Контактная информация:
Электроакустика

Сообщение snowman » Пн дек 08, 2008 8:14 pm

Бюджет 5000-5500р. Присмотрел две: Greg Bannet и Colombo. что лучше? :lol:

Антон
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:15 pm
Контактная информация:

Сообщение Антон » Пн дек 08, 2008 8:32 pm

Colombo вообще странноватые гитары.

по Вашему бюджету Муздеталь предлагает огромный выбор гитар. на любую из них Вам (с помощю мастера, возможно) ничто не мешает поставить любой темброблок.
у меня дома Amati MR-7602CEQ за 5 с лишним, но там корпус на любителя (ovation) - он у меня с ноги сползает, независимо от того, что на ногах, но благо гитара не моя. Amati вообще показали себя как отличные инструменты. это я так, от себя, а в прайсе есть очень много вариантов. обычно возможность подключения обозначена "EQ"
посмотрите прайс и каталог, не останавливайтесь на этих двух марках, это не лучшый вариант.

EugeneD
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:43 am
Контактная информация:

Сообщение EugeneD » Пн дек 08, 2008 9:01 pm

Хм... Пусть меня поправят уважаемые сотрудники "Муздетали", но, по-моему, в самом вопросе кроется какая-то ошибка. У Сolombo вообще нет гитар стоимостью выше 3 с небольшим тысяч! Если только в Пензе? Да и электроакустики у них в принципе всего две модели самых простых, из липы. Муздеталь ими и не торгует, однако... (и правильно делает!)
Соответственно, Greg Bennet за 5 с лишним тыщ должен быть получше, но: 1) это не ассортимент данного магазина и форума
2) вполне можно посмотреть за эти деньги Martinez W-801CEQ, ADAMS W-4109CEQ, а Amati MD-6601CEQ даже подешевле будет...

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Вт дек 09, 2008 12:49 am

snowman

Обе хуже. И обе НЕэлектроакустики.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей