Страница 1 из 1

Когда поставка?

Добавлено: Пт дек 05, 2008 11:35 pm
korabline
Здравы буде, бояре! А хотел я узнать, когда ближайшая поставка Wanderer? Ибо присмотрел на Бауманской хорошую гитарку, да упустил - а те, что на Таганке, как-то не вставили... :(

Добавлено: Сб дек 06, 2008 2:26 am
Mmnt
Попробуйте иначе бодяжить. Иногда не вставляет из-за погоды или с похмелья. В крайнем случае перезагрузите через Reset.

Wanderer в магазинах в изобилии, практически все модели.

Добавлено: Сб дек 06, 2008 3:33 am
Dimuz
Все гитары Wanderer звучат стабильно хорошо для своей ценовой позиции. Пока я не видел ни одного исключения. В магазинах почти всегда есть по несколько экземпляров разных моделей. Так что выбрать есть из чего. Советую повторить попытку.

Добавлено: Сб дек 06, 2008 3:39 am
korabline
Спасибо насчет "бодяжить"... Хотя на Таганке я был отнюдь не с похмелья... Честное пионерское... Хотя погода нынче дрянь, это да. Но погода уже сколько месяцев дрянь, а та гетарко на Бауманке все же прозвучала. Там в последний раз были парочка дредноутов - не то. И на Таганке всего три экземпляра разных моделей - то же самое. Поэтому мой интерес отнюдь не праздный.

Добавлено: Вс апр 01, 2012 1:22 pm
Иванов
Здравствуйте Муздеталь.
В марте к вам приезжала гитара "Wanderer СM2" в единственном экземпляре. Классический вид корпуса, массивная дека, металлические струны. Стоит ли надеяться на очередное её появление в вашем магазине?

Добавлено: Вс апр 01, 2012 3:31 pm
Mmnt
Как приехала, так и уехала - в брак. Чего-то ребята с деревом промахнулись в этот раз. Обычные фанерные Wanderer живучи как кошка. А эти в общем не серийные, фактически мастеровые (просто очень нехитро сделаны и мастер не шибко опытный). Но вот и не сложилось.

Учитывая хорошую способность к самообучению, надеемся что позднее они разберутся с проблемами и модель запустят.