Отзыв о работе продавца !

Пожелания по работе форума и т.п.
sapounov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:01 pm
Контактная информация:
Отзыв о работе продавца !

Сообщение sapounov » Пн фев 27, 2012 12:57 pm

Друзья !
В моем личном рейтинге музыкальных магазинов Москвы Вы - на первом месте !
В субботу я заехал в Ваш магазин на пару минут в надежде купить струны для электрогитары. Я был просто потрясен, когда к нам с женой в магазине подошел один из продавцов (он сидел прямо около входа), поздоровался с нами и предложил свою помощь ! Это был первый случай в моей жизни, когда в московском музмагазине я увидел такое отношение к клиенту. Жаль, не спросил имя того парня, но от всей души выражаю ему (и всему коллективу муздетали) огромную признательность! Казалось бы, маленький эпизод на несколько секунд, а сколько радости на душе :)))
Струны я так и не купил, но хорошее настроение оставил с собой до конца дня
Надеюсь на Ваше дальнейшее развитие и процветание. Внимание к покупателям - одна из основ хорошего бизнеса, которой, к сожалению, нигде кроме Вас не встречается .

С музыкальным респектом,
Алексей

EugeneD
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:43 am
Контактная информация:

Сообщение EugeneD » Пн фев 27, 2012 1:52 pm

а всё-таки интересно, почему струны не купил :( ...

sapounov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:01 pm
Контактная информация:

Сообщение sapounov » Пн фев 27, 2012 1:53 pm

EugeneD писал(а):а всё-таки интересно, почему струны не купил :( ...
Да, не играю я на таких :))) В следующий раз пару медиаторов точно куплю !

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн фев 27, 2012 4:44 pm

Очень символичная история. Похвалить продавцов и магазин, но ничего там не купить.

Если хвалить одни магазины, а покупать в других, скоро вам некого будет хвалить.

sapounov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:01 pm
Контактная информация:

Сообщение sapounov » Пн фев 27, 2012 4:50 pm

Mmnt писал(а):Очень символичная история. Похвалить продавцов и магазин, но ничего там не купить.

Если хвалить одни магазины, а покупать в других, скоро вам некого будет хвалить.
Я уже давно ничего в московских магазинах не покупаю. Разве, только струны и медиаторы. Надеюсь, со временем, у Вас будет широчайший ассортимент струн и медиаторов, а доброжелательные продавцы останутся :)

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн фев 27, 2012 5:02 pm

У нас и так достаточно немалый ассортимент струн, и медиаторы в общем наблюдаются. Но поскольку вы (и не только вы) ничего не покупаете в московских магазинах, поэтому ждать от них улучшения и сохранения точно не стоит. Скорее наоборот.

sapounov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:01 pm
Контактная информация:

Сообщение sapounov » Пн фев 27, 2012 5:04 pm

Mmnt писал(а):У нас и так достаточно неслабый ассортимент струн, и медиаторы в общем наблюдаются. Но поскольку вы (и не только вы) ничего не покупаете в московских магазинах, поэтому ждать от них улучшения и сохранения точно не стоит. Скорее наоборот.
Уважаемый Mmnt.
Ну что Вы, в самом деле, как ребенок ? Продавца я похвалил, магазином Вашим остался доволен. Думал, просто несколько добрых слов сказать в Ваш адрес, так Вы обиделись, что ничего не купил :))))

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пн фев 27, 2012 5:40 pm

На добром слове конечно спасибо. И никто на вас не обижался.

Однако история действительно вопиюще типичная. Как говорил в аналогичном случае Л.И.Брежнев: "Все Политбюро ударило лицом в грязь. Один я не ударил лицом в грязь. И когда заиграл траурный марш, пригласил вдову на танец..." (с) 8)

MakcuM
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 5:10 pm
Контактная информация:

Сообщение MakcuM » Чт мар 01, 2012 3:02 pm

Уважаемый Mmnt!

Взляните на проблему с другой стороны. Просто у сидящего у входа продавца еще недостаточно квалификации, чтобы любой клиент ушел с покупкой 8)

Совершенствуйтесь дальше!

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Чт мар 01, 2012 7:21 pm

Продавец с упомянутой вами "квалификацией" был бы немедленно выгнан из Муздетали. Потому что навязывать покупку чего-либо в нашем магазине запрещено законодательно. Лучше 10 человек, ушедших без покупки, чем один - купивший ненужную ему вещь. Из тех десяти половина еще вернется, когда дозреет с решением. А последний - не вернется уже никогда.

Люди не хотят думать головой и считать свои деньги. В борьбе глупости с жадностью уже давно победила дружба.

"Они слышали, что один стежок вовремя стоит 10. И вот они спешат сделать 100 стежков сегодня, лишь бы завтра не делать одного...." (с) Г.Д.Торо

Аватара пользователя
takayakakti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:33 pm
Контактная информация:

Сообщение takayakakti » Чт окт 11, 2012 3:11 pm

да, лучший магазин, вне всяких сомнений
играю душой. собираю оркестр

Чекалов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 7:55 am
Контактная информация:

Сообщение Чекалов » Вт авг 06, 2013 6:59 pm

Сегодня я произвел обмен.
Все прошло очень замечательно, я стал обладателем не только хорошей гитары, но и еще шикарной укулеле. Хочу выразить благодарность!

Эсси
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 11:45 am
Контактная информация:

Сообщение Эсси » Чт авг 13, 2015 1:46 pm

Я редко бываю в вашем магазине, но почему-то попадается третий продавец, который навязывает свое мнение.
В позапрошлый раз, когда мне нужно было 3ю струну, и ее не оказалось, мне почему-то стали предлагать наборы с совершенно другим размером и материалом ("возьмите эти, они лучше звучат!")
В прошлый раз и на днях было не так критично, но все равно неприятно.
Если я прошу определенный размер и материал струн, либо дайте мне его, либо скажите, что таких нет.

Не пишу числа, потому что это уже тянет на правило, просто сообщите своим работникам, что если клиент не просит их совета, пусть лучше просто отойдут.

Аватара пользователя
Mmnt
Site Admin
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 3:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Mmnt » Пт авг 14, 2015 11:39 am

Вы напрасно абстрактно пишете. Продавцов несколько и они меняются. Если у вас есть желание кого-то прижучить, поясняйте - кого.

Навязывание чего-либо не является политикой нашего магазина, ровно наоборот. А вот ситуаций, когда покупатель и продавец друг друга не поняли и беседуют о разном - сколько угодно.

korshun
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:43 pm
Re: Отзыв о работе продавца !

Сообщение korshun » Пн май 15, 2017 8:02 pm

Магазин действительно хороший! Покупала у вас укулелев одном из московских магазинов. Обслуживанием осталась довольна, перебрали вместе с продавцом не один вариант, обсудили все достоинства и недостатки, пока не нашли то, что нужно. Обслуживание на высшем уровне!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей